Результат анализа
25.12.2023 была операция по удалению тератомы левого яичника, прошёл месяц, сдала мазок , пришёл результат, расшифруйте пожалуйста, нужно ли какое-то лечение? Один гинеколог назначил свечки лонгидаза , а другой нет, нужно ли проставить эти свечки ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна!
Прикрепите, пожалуйста, результаты
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Анализ отличный
Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Добрый день, Яна. Есть ли у вас какие-то жалобы? Ваши анализы соответствует норме. Ничего патологического не выявлено.
Просмотрела анализы, они в норме, лечение не нужно.
Лонгидаза не имеет доказательной базы, можно не использовать этот препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, у вас все хорошо, лечение никакое не нужно. Лонгидазу применять нет особого смысла.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок невоспалительный, флора - лактобактерии. Все, как нужно! Лечение не показано.
Лонгидаза без доказанной эффективности, польза сомнительна
Применение Лонгидазы не имеет доказательной эффективности. С какой целью вам ее порекомендовали?