Фото на заставке телефона

Женщина 35 лет на заставке телефона своя фотография со спины в купальнике, на часах так же свое фото но в платье на вечеринке, в общении обычно всегда молчит, (общаемся три месяца) на звонки почти не отвечает, и никогда в ответ не перезванивает, пишет что была занята но не перезванивать, сообщения читает не сразу, на вопросы почему так всегда говорит все хорошо ничего не случилось.Хотелось бы знать психологический портрет такого человека

37 лет

По таким параметрам не составить портрет) Женщина которая себя любит и нравится сама себе) Нужно знать больше! Опишите ее,где работает,была ли замужем ну и так далее.Как вы общаетесь,как познакомились? И что вы хотите от нее,как то так)

Мария Валентиновна, Да Добрый вечер была замужем работает директором в Магните познакомились по работе есть сын 18 лет исполнилось говорит что парня никакого у неё больше нету но активно посещает ВК знакомства есть настроения нет всегда говорит есть настроение Что случилось Ничего не случилось то есть ответов никаких не добьёшься ну так уже где-то 3 месяца продолжается

Принятый ответ

А вы кем работаете и что хотите от нее?