Нужна ли операция?
Добрый день! Два года назад, у меня случайно обнаружили гемангиому в 10 позвонке. Сегодня я сделала МРТ и узнала, что гемангиома выросла, и появилась новая, уже в 9 позвонке. Боли сильные в грудном отделе, особенно в положении лежа. Есть заключение врача, не знаю, как прикрепить.
Нет
30 лет
Добрый день, если имеется увеличение, то лучше обратиться на осмотр к спиральному нейрохирургу на предмет вертебропластики