Красное пятно в складке под грудью

Здравствуйте, около полугода назад под правой грудью случайно обнаружила пятно красного цвета округлой формы с достаточно четким контуром. Не болит, не чешется, вообще никаких симптомов. Помазала гидрокортизоновой мазью, практически прошло, на месте пятна кожа как бы блестит и есть едва заметный контур. Через некоторое время пятно опять покраснело, снова никаких проявлений. Стала протирать спиртовой салфеткой- краснота проходит. Даже от детского крема покраснение уменьшается. Некоторое время пятно практически не было видно, а вот неделю назад оно опять стало краснеть и как мне кажется увеличилось в размере. Гидрокортизон несколько раз, и пятна практически не видно, но по контуру как бы слегка шелушится. На самом пятне кожа слегка блестит, гладкая, по ощущению упругая. Что это может быть? Больше нигде никаких пятен нет.

Здравствуйте,вам необходимо обратиться к врачу очно. Своим лечением вы смазали катину кожного образования. Ничем не мажте и обратитесь к дерматологу.