На миндалине, как- будто образование

Доброго дня. Несколько дней начала кхыкать, как будто слева что то мешается в горле, посмотрела на миндалины и увидела что слева внизу миндалины цвет у нее как будто желтоват, справа такого нет, есть хронический тонзиллит ( только пробки периодически, так не беспокоит ). Была у Лора на приеме очно она сказала, что миндалины выглядят нормально, но меня беспокоит этот цвет может это быть каким то образованием, фото постаралась сделать максимально четко приложу два фото, на одном выделю это место.

Хронический тонзиллит
34 года

Здравствуйте! На фото гипертрофированная ткань миндалин, никаких признаков злокачественного процесса нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально никаких признаков онкологии у Вас нет.
Переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Василий Михайлович, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - это гиперплазия лимфоидной ткани миндалины на фоне хронического тонзиллита.
Никаких признаков опухолевого роста нет

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна.
По фото и описанным Вами жалобам никаких подозрений на онкологическое заболевание.
Цвет миндалин здоровый ,увеличены за счет разрастания тканей из-за хронического воспаления.
Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте!
Не переживайте, никаких признаков онкологии у Вас нет. То, что Вы выделили- это казеозная пробка , нужно промыть у Лора и все пройдет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это гипертрофированная лимфоиднкя ткань миндалины, подозрений в отношение злокачественного процесса нет.