Хронический тонзиллит. Пробки в горле постоянно — вопрос №1718379
Здравствуйте) У дочки (21 год) проблема с пробками в горле уже много лет, делали промывания, но хватает не надолго. Горло болит постоянно и стала периодически повышаться температура 37-37,1. Полощет горло каждый день((( Постоянно на каметоне... Ничего не помогает.. Пробки периодически выходят после интенсивных тренировок, но и появляются снова... Какие варианты лечения можно нам еще попробовать? Может лазер или что-то еще кардинально решит эту проблему? Помогите , пожалуйста.
Возраст: 21
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!