Консультация гинеколога /

Скажите ли нормально ли это прирост хгч — вопрос №1881599

Здравствуйте, сдавала кровь на хгч в воскресенье результат был 113.8, сегодня пересдала результат 541. 6 и какая это неделя получается?
По последнем месячным срок 4 недели 2 дня
На узи записалась в следующий четверг

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас все отлично. Хгч прогрессивно увеличивается. Менструальному сроку это соответствует. При хгч более 1000 можно идти на узи малого таза
Клиент
Светлана Александровна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас хороший прирост ХГЧ,все соответствует.На след неделе как раз можно делать УЗИ)
Клиент
Мария Анатольевна, спасибо, не могу дождаться уже четверга, чтоб узнать что все хорошо
Акушер, Гинеколог
Мария,))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прирост отличный.
По ХГЧ срок не ставят, но, если примерно, около 3-4 акушерской недели.
По УЗИ через неделю плодное яйцо уже будет видно
Клиент
Елена Борисовна, а то я испугалась, думала вдруг это маленький прирост, очень сильно переживаю
Акушер, Гинеколог
Нет, ХГЧ отлично растет у Вас, не переживайте даже
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, очень рада
Никогда ещё так сильно он волновалась
Гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, можно сходить на УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно.
Клиент
Екатерина Александровна, как раз через неделю пойду на узи, буду ждать ?
Гинеколог
Хорошо, Как раз всё будет видно. Лёгкой вам беременности)
Клиент
Екатерина Александровна, а можно ещё спросить
Я в период с 26 января по 1 февраля пила антибиотики, был отит, но я не знала что беременна
Это могло негативно повлиять
Гинеколог
Нет, Раз беременность наступила и продолжается, это всё в порядке, тем более до 5 недель ещё нет общего кровотока и нет закладки органов и систем
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо вы меня очень успокоили