Бцж больше 1 см

Здравствуйте, нам в роддоме сделали бцж , спустя время она начала расти , сейчас малышке 4 месяца и она около 2 сантиметров , врачи не знают что это и говорят ,что такое впервые видят , отправили к фтизиатру ,он сказал ,что не знает ,что с этим делать , сейчас место прививки розовое ,и кожа шелушится и при купании просто остаётся красный след , потом когда подходит время ,снова появляется корочка сверху

Нет
20 лет

Здравствуйте. Хорошо бы посмотреть фото. Оценить подмышечные л/у ребёнка. По вашему описанию сложно, сказать это. Одно могу сказать, что нормальной выраженной реакцией считается максимум до 15мм. У вас больше, поэтому надо разбираться, с чем имеем дело