Вылезла вена на ноге

Здравствуйте. Ранее задавала вопрос по операции, сказали, что необходимо выполнить. Пока ожидаю её, решила носить компрессионые чулки. Заметила, что вылезла дополнительно вена. Подскажите, это также большая подкожная? Может ли быть из-за ночения чулков? Дополнительно не могло воспалиться?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это обычная вена. Возможно, проявилась действительно на фоне компрессии, но в этом нет ничего страшного

Алексей Владимирович, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото нормальная, здоровая вена, ничего патологического. С этой венкой ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото у Вас обычная венка, ничего делать с ней не нужно. Возможно в результате компрессии венка стала более выраженной, за счёт венозного возврата.
Здоровья Вам.