Проблемы жкт

Здравствуйте! Мучило боль в левом подъребром, обратился к терапевту направила на анализ ФГДС и узи брющной полости анализы фгдс заключения: эритематозная гастропатия антрального отдела.дуодено гостральный рефлюкс. Узи заключения: перетяжки, застойные изменения желчного пузыря эхопризнаки хр панкреатита выписали улькавис ,панкреатин, пилобакт нео я начал их пить мне наоборот становится хуже я их перестал пить начал пить просто трихопол 500мл 2раза в день и сироп холосас это мне посоветовала знакомая аптекарша но вроде помогает могу ли я пить их дальше?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Вы определяли хеликобактерную инфекцию? Что сейчас беспокоит?