Результат холтер

Хотелось бы узнать что означают все эти данные по холтер у, опасно ли? Может необходимо принимать какие - нибудь препараты.

38 лет

Здравствуйте.

У вас нормальный ритм - синусовый - весь период регистрации.

Нет ишемии - не выявлено эпизодов депрессии по холтер ЭКГ.

Количество экстрасистол - в пределах нормы - до 700-1000 в сутки может быть у любого здорового человека. И предсердный и желудочковые экстрасистолы - не требуют лечения.
Пауз ритма более 2.5 секунд - нет. Это норма.

У вас нормальный результат исследования.
Лечение не нужно.

Крепкого вам здоровья

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный
Нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Алексей. Холтерту вас хороший. Нет ишемии, значимого числа пауз по длительности и количеству, экстрасистол, тяжелых нарушений ритма. Какие у вас жалобы?

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в нормальном числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Терапия не требуется.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, я сейчас загружу ещё один файл, сделанный несколькими днями ранее. Что можете сказать по нему?

Принятый ответ

по 2му заключению - норма.