Отекла нога после перенесенного ОРВИ

Здравствуйте! Пожилая,лежачая бабушка 78лет. В 2023 году был поставлен диагноз атеросклероз нижних конечностей. Была язва на пальце(вылечена спустя 3-4 месяца). Врач терапевт назначала мексидол и мильгамму в/м,актовигин в/в. С того времени прошел год,бабаушка переболела ОРВИ-недельная температура и кашель. Второй день без температуры,но замечаю припухшую ногу в колене и во внутренней части бедра. Бабушка жалуется на боль и холод в конечности,хотя нога теплая. Скажите,пожалуйста,могу ли повторить все те лекарства,назначенные раннее? В больницу попасть невозможно,скорую нет смысла вызывать.

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Тут нужен очный осмотр и дифференциальная диагностика.
Со слов, не ясно, что является причиной.
В силу возраста, настоятельно рекомендую вызвать скорую помощь!
Здоровья ⚕️