Разноцветный лишай
Здравствуйте, у меня уже пол года не проходят пятна на животе. В июле на руках начались пятна коричневого цвета, затем появились и на животе. Сходила к врачу, поставили диагноз разноцветный лишай. Назначили лечение. На руках прошло, а на животе уже более 6 месяцев пройти не может. Пробовала: Кето плюс, Клотримазол, торбинафин (2 пачки), флуконазол, серная мазь, борная кислота. И всё безуспешно.. Подскажите, как это вылечить ,может есть какие-то другие средства.
Здравствуйте,Марина!
Попросите дерматолога выписать 2 раствора Демьяновича, после них пройдёт точно
Наталья Петровна, спасибо за ответ, подскажите сколько его нужно мазать?
10 дней, сначала один ваткой нанести, через 5 минут другой.
Шампунь с кетоконазолом на время лечения используется как шампунь и гель для душа