Помогите разобраться в чем причина боли у ребёнка

Добрый день! Ребенку 5 лет, жалуется на боль в районе пупка при боли доходит до однократной рвоты и все проходит. Дочь подвижна, кушает хорошо. Сдали кал на гельминты и общий, на гельминты отрицательный, а вот в общем кислая среда , есть нейтральный жир- едентчный, йодофильная флора- небольшое количество. Что это может означать?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты копрограммы указывают на признаки дисбактериоза или бродильной диспепсии, возможно также наличие ферментов недостаточности в принципе жалобы характерны для этого. Я рекомендую, перенаправить вопрос к педиатрам или гастроэнтерологу для подбора терапии. Необходимо однозначно добавлять ферменты во время приёма пищи и корректировать рацион ребенка