Почему болит живот
Болит живот во время переживаний и после. Сильная боль в животе, которая долго не проходит. Проведено шунтирование на сердце. Врачи связывают боль в животе с паническими атаками и неврологией. Пью антидепрессанты.
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо выполнить обследования: ФГДС, УЗИ брюшной полости, биохимич. анализ крови (алт, аст, щелоч.фосфатаза, амилаза, билирубин общий+прямой, ГГТП), клинич.анализ крови, если есть нарушение стула, то также сделать копрограмму.
Анна, все пройдено колоноскопия фгдс узи мрт кт с контрастом все анализы юиохим кал на бактерии кал на скрытую кровь консультация хирурга с Москвы вишневского не чего нет а боли сильные ночью болей нет
Если по результатам обследований жкт нет патологии, значит имеет место нейрогенные абдоминальные боли и этот вопрос нужно решать с неврологом.
Анна, это точно неврология а вы не сможете подобрать правильно антидеприсант
Нет, это уже специфика неврологов. У кого-то удается с первого раза подобрать нужный препарат, а некоторые меняют в поисках "своего". Поэтому здесь нужен хороший невролог, который вас "услышит", и немного терпения.