Боль в животе — вопрос №1892163
Здравствуйте! Роды были в ноябре, 2022. Год спустя пришли месячные. Ребёнка все ещё кормлю грудью, около 6 раз в день. Последние месячные были 25 января. 5 февраля начались мажущие выделения и тянущие боли слева. 9 февраля была на очном приёме у гинеколога. Слева было жёлтое тело и боль объяснили овуляцией. По УЗИ в остальном все хорошо. Врач сказал, что недостаточность литеиновой (?) Фазы из-за лактации. Прописали прогестерон 200, 10 дней до наступления месячных. Но мажущие выделения не прошли и из коричневых стали красными, но не обильными, немного тянуло живот. Но сегодня живот затянуло очень сильно, распирающая боль сравнима с родами. Я выпила ибупрофен две таблетки, стало легче.
Что это? Стоит ли продолжать приём утрожестан? Спасибо!
Возраст: 36
Хронические болезни: ВарикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!