Что делать если аритмия при хроническом холицистите?
Последнее время начал замечать аритмия, недавно делал УЗИ поставили хронический холицистит, почему так происходит, может ли быть это от хронического холицистита или нет, к каким врачам обратится что бы начать лечение?
Добрый день. Нет, аритмия от хронического холецистита никак не зависит. Причина, скорее всего, другая и нужно ее выяснять. Сделайте ЭКГ и холтеровского мониторинование - будет ясно, есть ли реально аритимия или это просто ощущения
Ольга, Делал до того как поставили холецистит, УЗИ сердца, кардиограму, по итогам все в норме. Возможно это от искривления позвоночника (сколиоз)?