Результаты анализов ферритин

Здравствуйте! Два вопроса. 1) Какие исследования стоит пройти при сильном выпадении волос на протяжении 6 месяцев (Женщина, 39 лет)? ТТГ - 2.080, Т4 свободный 1.25. 2) Является ли Ферритин 40,3 нормой?

нет
39 лет

Здравствуйте! Общий анализ в норме? Прикрепите, пожалуйста анализы

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы.
Что еще беспокоит, кроме выпадения волос?
К трихологу обращались?
Ферритин в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, здравствуйте! Больше никаких жалоб. К трихологу не обращалась

Принятый ответ

Нужно сдать общий анализ крови.
Б/х крови - билирубин, алат, асат, холестерин, глюкоза, общий белок+фракции, креатинин, СРБ. Эти анализы помогут дать представление о состоянии органов и систем организма.
Сдайте кровь на витамин В12, В9, фолиевую кислоту, витамин Д
Кровь на женские половые гормоны 2-5 день цикла
Консультация дерматолога- трихолога

Здравствуйте , ферритин в идеале должен равняться массе тела. Но также мы допускаем не ниже 30 . Вит Д сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алена Игоревна, здравствуйте! нет, витамин Д не сдавала

Принятый ответ

Волосы могут выпадать при его недостатке в организме ,по возможности сдайте.✨?