Онемение тела
Здравствуйте.беспокоит онемение тела около месяца.Ощущение как будто вкололи анастезию и она не проходит.Принимаю периндоприл и индопамид.Пропила курсом мексидол,прокололи комбилипен 10 дней.Невролог назначил КТ,диагноз-атеросклероз артерий головного мозга,прописал аксамон.По поводу онемения ничего вразумительного не сказал. Имеется остеохондроз,менопауза,невроз слухового нерва после перенесенной в детстве скарлатины.Спасибо
Наталья, здравствуйте. Необходимо исследование сахара крови натощак, общий анализ крови, ферритин, ТТГ (гормон щитовидной железы), содержание витамина В12 и витамина Д в крови.