Слабость, помутнение сознания
Может ли быть помутнее сознания и слабость при застое желчи? Сделала узи , воспаление желчного и застой желчного с хлопьями. Состояние ужасное, температуры нет. Предобморочное состояние. Диета стол 5 , вчера было состояние более менее, сегодня болит желчный и опять предобморочное состояние.
Хронический холецистит
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований , которые есть
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите обследование пожалуйста .