Болит желудок

Вчера вечером не сильно заболел желудок. Ночью так же, а под утро был понос. Днём так же болит желудок. Выпила Алмагель, не помог. Температура 37.5 Работаю в д.с, был не давно ротовирус. Что это может быть? В тот раз болела, желудок не болел. Аппетит нормальный.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Стул сегодня сколько раз в день ? Примеси крови , слизи в Кале ?

Екатерина Андреевна, крови и слизи нет. 2-3 раза примерно был стул

Обильный питьевой режим .
Исключить из рациона свежие фрукты , овощи , кисломолочные продукты .
Энтерофурил 200 мг 3 раза в день 7 дней
Энтерол 250 мг 2 раза в день 7 дней
Разо 20 мг утром 10 дней
Тримедат 200 мг 3 раза в день 10 дней .
При сохранении симптомов осмотр врача очно .