Пропуск Арвт терапии 4 мес
Чем грозит ,начать смогу только через месяц. Сд4 на терапии было 330 вирусная нагрузка не определялась Принимал элпида,абакавир,тенофовир 1 раз в сутки при перерыве на месяц(алт и аст шкалили) вирусная нагрузка вырастала до 100 тыс
ВИЧ
42 года
Александр, здравствуйте! Грозит выработкой устойчивости вируса к этим препаратам и прогрессированием заболевания. Лучше обратиться в СПИД-центр и возобновлять терапию под контролем врача.