Анализ крови

Здравствуйте. Подскажите по анализу крови есть ли вероятность лейкоза или онкологии при данных показателях крови. СОЭ 26, ЛЕЙКОЦИТЫ 10,8*10°9л, нейтрофилы палочкоядерные 0.7*10.9л или 7%.все остальное в норме. Биохимический анализ крови тоже в норме.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови есть лейкоцитарный сдвиг влево. Это может быть признаком бактериальной инфекции при наличии жалоб. Увеличение лимфоцитов незначительное,может свидетельствовать о наличии вирусной инфекции.
В анализе крови нет признаков заболевания крови.
Какие жалобы

Инна Чеславовна, неделю назад были боли в животе. В больнице поставили колит. Делала узи почек и брюшной полости. По узи все хорошо, кроме поджелудочной железы (там написали дифузные изменение поджелудочной железы). Сдавала анализы ОАК. Беспокоят высокие лейкоциты и Соэ. Это не страшно в анализе или стоит паниковать. Не сплю уже дня три.

Инна Чеславовна, постоянно беспокоят тянущие боли в спине.

Паниковать не стоит. Изменения не критичны. Назначили ли вам лечение колита?Вам нужно выполнить общий анализ мочи.
Есть ли сейчас нарушение стула? Боли в животе?
Хирург живот смотрел?