Как избавиться от зависимости

Я хочу избавиться от зависимости у меня уже просто едет крыша, в больницу я точно не пойду Но жить так больше не выносимо, силы воли остановиться не хватает Я просто хочу понять что делать.всё уже зашло слишком далеко Я понимаю что мне это мешает жить работать и тяжело это скрывать. Да и какая-то часть здравого рассудка подсказывает что нужно что то менять иначе все закончится плачевно

Добрый день! О какого рода зависимости идёт речь?

Анастасия, синтетические наркотики, соль амфетамин

Я врач психотерапевт-нарколог. Специализируюсь на химических зависимостях. В основном это алкоголь, никотин, пищевая зависимость.
Я создал онлайн курс психотерапии, который оказался более эффективным по статистике, чем очное посещение клиники.