Острый вульвит
Добрый день, девочка 3,6г Гинеколог ребёнку поставил диагноз острый вульвит. Назначил капли окомистин и офтальмоферон. Насколько это целесообразно? После приёма антибиотиков у ребёнка покраснела вульва, до похода к врачу на ночь наносила синтамициновую мазь, покраснения бледнели, а через день опять возвращались
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Это реакция на приём антибиотиков, наносите наружно крем Пимафуцин или Клотримазол тонким слоем два-три раза в день и всё пройдёт
Екатерина Александровна, капли не целесообразным или крем лучше?
Крем будет действовать сразу
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте мазь судокрем, ванночки с ромашкой