Нижняя челюсть находится за верхней
Вообщем, мне 17 лет и я столкнулся с проблемой того, что у меня н челюсть находится дальше верхней. Не знаю, то ли это генетически, то ли это из за аварии(7 летней давности) , когда зубы откололись и прикус сменился. Я вроде бы делаю упражнения на челюсть, мьюинг, вроде есть результат, но челюсть как была сзади, так и есть. Может чуть поддвинулась. Есть ли смысл заморачиваться по этому поводу? В плане, смогу ли я исправить это без хирургического вмешательства
Нет
17 лет
Максим, здравствуйте! Вам нужно показаться ортодонту. Он посмотрит прикус и подскажет, что нужно делать и стоит ли ставить брекеты.