Синяки по телу
Женщина , 73 года. Миастения. Недавно переболела гриппом и врач посоветовала пить эликвис. Д димер был 1500. Сдали недавно каблограмма. Проблема в том, что по животу пошли синяки. Сильно болит чуть выше желудка. Были у невролога сказала остеохондроз. Прописали мовалис и целебрекс. От чего могут быть синяки ? От боли верно назначено лечение, после 5 дней улучшения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышенная ломкость сосудов и при приёме элеквиса не редко появляются синяки. Какая дозировка препарата?
Маргарита Алексеевна, 2.5 2 раза в день. Сейчас отменили.
Это вполне нормальная дозировка. Отменять без хорошей коагулограммы нельзя, можно просто добавить аскорутин.