Как принимать Лактинет — вопрос №1885013
Здравствуйте. Родила 10 месяцев назад,ребёнок на гв. сегодня было удаление полипа и врач назначил лактинет, пить сказал по инструкции. Но я что то не пойму, написано пить без перерыва, а когда же должна идти менструация? До этого пила ярину, там был перерыв 7 дней. И сколько по времени принимать этот препарат?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!