Беременность

Здравствуйте. Сегодня 3 декабря. В сентябре отменила КОК, чтобы забеременеть. Пришли месячные вовремя. После 40 дней цикла была. Первый день последних месячных был 23 октября. На сегодня 41 день цикла. Сегодня сделала тест - отрицательный. Чувствительные соски, 30 ноября была температура 37.2. Вчера были небольшие выделения белого цвета слизистые. 1 месяц пьём с мужем йод и фолиевую кислоту. Какая вероятность беременность? И если она отсутствует, как нам быть дальше?

Здравствуйте! Сдайте кровь на ВХГЧ гормон, чтобы убедиться о наличии или отсутствии беременности!