ВИЧ после па
Был незащищённый па...Через 3 недели начался уретрит,прошёл сам собой,после этого через неделю жмёт подрёбрами,зеленый кал...Что это может быть?анализы пока не сдавал,немного боюсь.Жена,семья,дети.Подскажите что может быть
Добрый день.
Через 4 недели после ПА сдайте кровь методом ИФА на ВИЧ 4 поколения. Так же сдать на ИППП у уролога.
Поскольку, ваш ВИЧ статус неизвестен, как и заболевания ИППП, обследуйтесь. Чтобы не заразить свою жену.
Ксения Анатольевна, делал экспресс по слюне,уже 3 раза. Отрицательный. У уролога был,жду результата. А мог уретрит повлиять как-то на печень если не лечить?
Вам нужно сдать кровь. Это принципиально важное отличие и точность диагностики.
Кровь методом ИФА 4 поколения.
Связь печени и уретрита - нет.
Ксения Анатольевна,я понял. Очень страшно.
Ксения Анатольевна, прошло более 40 дней,тестам по слюне нельзя доверять?
Самый точный метод - сдать кровь
Ксения Анатольевна, дождусь результата уролога. Затем сдам кровь.Спасибо
Ксения Анатольевна, подскажите а от просадки иммунитета или сильного стресса может проблема с печенью и ЖКТ?