Здравствуйте. Ребёнок три года. Часто жмурит один глазик.
Ребёнок три годика. Часто жмурит/моргает одним глазиком особенно если чуточку даже поплачет. Продолжается около пяти месяцев. Но сейчас все чаще. Раньше это было только после плача, а сейчас и просто так. Ребёнок достаточно спокойный, но очень быстро может плакать при незначительном даже падении. Ночью случаются иногда непонятные истерики. Минут 15-20
Принятый ответ
Здравствуйте.
На видео не удалось зафиксировать волнующие моменты?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность приложить видео?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста видео того, как жмурит глазик и результаты ранее пройденных обследований: НСГ, УЗДГ, рентген (если есть на руках). Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. У ребёнка до этого не было острых заболеваний, стрессов, смены обстановки?
Когда ребёнок дома, в спокойной обстановке данные проявления всё равно возникают или становятся реже? Есть ли возможность у Вас прикрепить видео на Яндекс диск, а ссылку прикрепить в ответ?