Затяжной ринит

Здравствуйте,у сына(3года)постоянно сопли прозрачные с белыми сгустками уже больше месяцаНочной храп.Лор предпологает оденойды,лечим мамат-рино уже 2месяца и монтелар уже 2недели.Не помогает.Мазок из носа :нейтрофилы до 30,эозинофилы не обнаружены.Флора -кокки++++.Подскажите как нас вылечить?Есть ли смысл подкючать антибиотики-капли в нос?

Добрый день. Аденоиды не предлагают удалять? Гормональные спреи и монтелар используются длительно, только в этом случае будет эффект. 2 недели это довольно мало. Сейчас можете еще попробовать промывать нос аквамарисом или аквалором, физиомером, виферон гель можно наносить 3-5 раз в день, обязательно поить, дома проветривать и увлажнять воздух.