Вода из унитаза попала на губы
Здравствуйте! Выплюнул остатки еды в унитаз, еда ударилась о воду, и капля из унитаза попала на губы. В доме проживают ещё двое человек. Подскажите, вероятно ли подхватить какую-то бактениальную или вирусную инфекцию?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, риска заражения нет ничем. Ситуация неприятная, но совершенно не опасная.
Принятый ответ
Здравствуйте! капли Не достаточно для заражения, это не приятно, но не опасно