Сыпь на ягодицах
Периодически у ребенка 7 лет. появляется сыпь на ягодицах и чешется на других частях тела нету. Причем рацион мы не меняем. Уже пытались исключить цитрусовые и бесполезно. Что это может быть хотябы на первый взгляд? Фото прилагаю
Нет
7 лет
Здравствуйте , похоже на вторую. В первую очередь необходимо дообследование - сдать кровь на Ig E общий чтобы понять генез заболевания. Местно необходимо использовать крем эмолент до 6 раз в день увлажнять кожу , а также 1 раз в день нанести тоненьким слоем мазь Адвантан. До 7 дн. Таб Зиртек 10 мг утром в течении 10 дней.
Алена Игоревна, вы написали похоже на что? Я не пойму никак
Принятый ответ
Ой , Т9 исправляет как хочет. Похоже на атопию- атопический дерматит.