Консультация нефролога /

Почки плохо работают — вопрос №1885754

Почки плохо работают , немогу пить не какую жидкость,кроме воды и тоавяных чаев типо мелисы , особбенно моченегонные ,болят потом почки.также жироное и острое идет сжение почек, можно в туалет ночью схадит от такого,если выпиваю что то не то то почки начинают оч ссильно работать постоянно хочется в туалет , идет интоксикация ,также болит в раене орендецита иоторвалосьдет сжение , бывало такое что возможно вышел камень только там был не камень а кусок мясо(когбудто что тоигдето )

Возраст: 37

Хронические болезни: ЧТо то не так с почками

Нефролог
Здравствуйте.
Отёки, повышение давления бывают?
Проверить функцию почки и судить о том, как они работают ,можно только исследовав уровень креатинина, мочевины...
Выполните общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови : мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, мочевая кислота, общий белок, калий натрий хлор крови. Также узи почек и мочевого пузыря.
По поводу жалоб на частое и затрудненное мочеиспускание следует обратиться к урологу, чтобы исключить патологию с предстательной железой.
Клиент
Татьяна Михайловна, если пить актевированный уголь то нормально ,а такиотекает лицо
Нефролог
Повторюсь про обследование, проверить функцию почек можно только обследовав вас, на основании отёков диагноз не ставится.
Все вышеуказанные вопросы и указания в силе