Боль в боку

Здравствуйте. Скажите , болит бок справа, потом тянет пах , боль умеренная, уже неделю, была температура дня 4, вчера сидела гастроскопию а потом узи брюшной полости и почек, врач там говорит что толстый кишечник у него стенки толстые , возможно девкоеулит , больше ничего не нашла , кроме подковообразной почке и в мочевой известь. Скажите что значит толстые стенки может ли быть из за гастроскопии? Может ли неделю болеть аппендицит, так как ни какого диагноза так и не выявили еще

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследований.
Вам проводили гастроскопию или колоноскопию?

Анастасия Владимировна, гастроскопию, к сожелению все узи до понедельника, так как я на дневной стационаре, а это все слов врача узиста

Пока трудно сказать, что может быть, не видя результаты обследований. Возможно и дивертикулит есть, возможно воспаление в желудке.

Какие вы препараты сейчас принимаете?

Анастасия Владимировна, в желудке сказали нет ничего по гастроскопии, немного сказали лейкоциты повышены и моча эпителей 4,6. Назначили омепразол, панкреатин, вообще сказали это может быть невроз. Я очень переживаю , все же не аппендицит, могут ли ошибаться

Лечение правильное
В стационаре маловероятно, что ошиблись
Тем более если неделя прошла, то там уже была бы симптоматика активная

Анастасия Владимировна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте .
Узи касаемо кишечника не информативно , утолщение может быть на фоне воспалительного процесса .
Для диагностики кишечника необходимы следующие обследования :
Общий анализ крови и срб
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Дыхательный водородный тест на сибр
Далее решение вопроса о колоноскопии.