Телефон в кармане при кт

Здравствуйте. Из-за волнения не помню, вытащила телефон из кармана или нет. Делали кт грудной клетки. На сколько это отразится на здоровье если все таки он у меня был в кармане штанов? Теперь не могу найти в себе место.

30 лет

Принятый ответ

Добрый день. Ни как не отразится на вашем здоровье. Кт притягивает предметы. А облучение которое получил телефон не задерживается в нем, поэтому вреда не несет

Ольга Андреевна, здравствуйте. Спасибо большое за ваш ответ. Вы меня успокоили.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На здоровье никак не отразиться, будьте спокойны.

Александр Геннадиевич, здравствуйте. Спасибо большое за ваш ответ. Вы меня успокоили.

Принятый ответ

Здравствуйте
Поводов для беспокойств нет
Рентгеновское излучение не накапливается в предметах и в последующим нисколько не "фонит".

Яна Евгеньевна, здравствуйте. Спасибо большое за ваш ответ. Вы меня успокоили.

Принятый ответ

Здравствуйте, наличие телефона в кармане штанов во время исследования никак не скажется на результатах исследования или на вашем здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь,на здоровье никак не отразиться.

Всего доброго!