Боль и жжение после ПА

Здравствуйте, несколько дней назад на следующее утро после ПА появились боль и жжение, с молодым человеком уже больше 3ех лет, никогда раньше такого не отмечала у себя. Помимо этого, около полугода используем незащищенный ПА, тк я пью джес плюс Три месяца назад была на приеме у гинеколога, в анализах были повышены лейкоциты, назначили курс свечей Лименда. Подскажите, пожалуйста, с чем связаны данные симптомы, возникающие после ПА?Что делать в данной ситуации?

Нет
21 год

Здравствуйте!
Сухости при приеме Джес не отмечаете?

Вера Михайловна, нет, за весь период использования, не отмечала

У партнера не было дискомфорта с утра?
Высыпания?

Вера Михайловна,, нет, ни дискомфорта, ни высыпаний у него нет

Если Вы доверяете своему партнеру, исключаете ИППП. Это может быть обычным нарушением флору, тем более если практикуете мануальный секс (пальцы)

Принятый ответ

Здравствуйте! В такой ситуации вам желательно сдать более развёрнутый анализ Фемофлор 16. Он покажет более детальную
Картину вашей микрофлоры на данный период .

Здравствуйте, есть ли ощущение сухости во влагалище? Достаточно ли смазки во время полового акта?

Здравствуйте, возможно произошло нарушение микрофлоры, если после антибактериальных свечей не вставляли лактобактерии, сдайте сейчас фемофлор.