СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У кота рак горла

Здравствуйте, у кота рак горла, колим флексопрофен 2,5% 0,4 мл. уже два раза в день т.к. действовать стал около 5 часов и так уже 6 месяцев колю. Весит 5 кг. Знаю что долго колоть не льзя а как быть? Может порекомендуете что то сильнее и пролонгированней.

Нет
40 лет
10 Февраля 2024·Просмотров: 377·Николай

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте! Уточните у лечащего врача возможность приобретать Трамвет. Вам он показан,но купить его можно только в клинике, через врача.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.