Задержка
Здравствуйте у меня задержка уже 6 день последние месячные были начало26 октября и конец 29октября и больше не было в конце ноября должно были быть но нечего нет низ живота болит как при месячных и поясница ,но при этом делала уже 5 тестов и все показывают одну полоску вчера сходила к гинекологу посмотрела и сказала не может понять есть ли беременность или нет но при этом сказала что матка синюшняя что могут может быть пойдут месячные .Я расстроена что мне делать я не знаю ?что может быть почему не приходят месячные?
Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на ВХГЧ гормон, чтобы понять есть беременность или нет, сдаётся анализ с утра натощак!