Насморк ребенка
Чем можно лечить сопли у ребенка в1 год и 4 месяца. Густые зелёные. Температура нормальная. Лезут 4 зубы клыки. Беспокойство во время сна. Чешет ушки. Промываем морской водой. Качаем Називин. Возможно не правильно лечим
Нет.
33 года
Здравствуйте. Вы всё правильно лечите, промывание носика, аспирация слизи, затем сосудосуживающие до 5 дней. Нужен ещё осмотр ЛОР врача для исключения отита.
Залина Анатольевна, спасибо большое.
Здравствуйте. Вы все делаете правильно.
Промывать носик морской водой или физ р-ром, отсасывать аспиратором. Називин до 5 дней. Увлажнять воздух, если есть возможность , уровень влажности в комнате 40-60%
Юлия Сергеевна, спасибо большое.