Высокий уровень ттг
Добрый день! Я сдала анализы на уровень гормонов щитовидной железы. Анализ показал Т4 свободный 9.91 пмоль/л ТТГ 25.81* мЕд/л. Что это означает? Какие еще нужно пройти обследования? Спасибо!
Здравствуйте. Запишитесь на прием к эндокринологу он назначит все необходимые обследования.Ттг высокий.
Здравтсвуйте, Юлия, у Вас гипотиреоз, показано лечение Л-тироксином. Сдайте УЗИ ЩитЖелезы, если в течение года не сдавали, ЭКГ, измерьте давление и на основании сопутствующих сердечно-сосудистых заболеваний (если они есть) Вам подберут дозу и способ наращивания Л-тирокисна (быстрый или медленный). Доза рассчывается на вес. Напишите Ваш рост и вес, давление и пульс, сопутствующие заболевания, ВСЕ жалобы - подберу дозу Л-тироксина.