Прожилки красные в слизи в кале
Вечером при дифекации обнаружила на плотном Кале слизь белую и небольшой красный прожилок алый прям в слизи Думаю что это может быть следы крови Вчера делала ректоскопию 25см Внутренний Геморой 2ст гиперкмированы, отечные Начала курс детралекса и свечи нигепан Переживаю от чего появились эти прожилки , такое впервые , просто тоненькая полосочка красная в белой слизи на кале Месяц назад копрограмма без крови и скрытая кровь отрицательно
Добрый день.Дело в ректоскопии,потревожили геморрой,это не опасно ,но если завтра будут прожилки,то можно свечи натальсид 1 св 2 раза в день 5 дн
Елена Юрьевна, подскажите пожалуйста по результатам анализов(прикрепила) есть ли показания для колоноскопии
Стоит ли пересдать повторно какие то анализы ?
дополнительных анализов нет
Елена Юрьевна, прикрепила , будьте любезны, посмотрите пожалуйста
Да, посмотроела .Однозначного ответа дать не могу.
Проявления геморроя могут давать прожилки - да,могкт.В конце акта дефекации, т.е сверху каловых масс
Но кто исключить может полип в кишке -никто пока не сделаешь колоноскопию
Елена Юрьевна, у меня был прожилок вначале прям в слизи белой на поверхности кала
Не жидкая, не капля, а просто тягучая белая слизь с красным содержимым не большое кол-во
Елена Юрьевна, скажите ещё пожалуйста информативна ли виртуальная колоноскопия ?
Очень я боюсь делать обычную, страх жуткий
Елена Юрьевна, боюсь что это рак и схожу уже сума по этому поводу , прислушиваясь к каждому колику итд
Принятый ответ
смысла в виртуальной колоноскопии в Вашем случае нет.Надо просто успокоится. Вы сами себя просто накручиваете. Пока не проведете колоноскопию так и будете бегать и смотреть, что там с калом.