ВИЧ кровь пятно

Добрый день, вот такая неприятная ситуация случилась. Вляпалась в что то красное, может на ручке было, когда подписывала документ. Обработала стерриллиумом , помыть водой руки пока возможности нет. Боюсь трогать Ребекка, вдруг какие частицы остались , переживаю . Можно ли так заразиться вич или заразить ? Фото прилагаю

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ, причин для волнений нет, живите спокойно и не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это пятно на кровь не похоже, скорее всего краска.
Если руки обработали, то риска заразиться нет, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! На кровь не похоже. Да и ВИЧ во внешней среде живёт в среднем не более 3 минут. Даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации и по фото риска заражения вич нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

От прикосновений ребёнок не заразиться