Консультация терапевта /

Назначение лечения — вопрос №1887135

126 просмотров

Здравствуйте!
Более двух лет назад все началось ( Разваливаюсь!
Проблемы с жкт,урчание , кликики,вздутие .неприятные ощущения в правом подреберье!
Увеличены шейные лимфоузлы,которые дают о себе знать ,при нажатии больно , скорее всего мышцы ! Состояние не очень,по ночам в пот иногда бросает!

Возраст: 39

Хронические болезни: Хронический тонзиллит!
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, нет ли воспаления носоглотки, ушей, дёсен, зубов - шейные лимфоузлы могут быть увеличены от этого. Препараты на сегодня какие принимаете? Какое питание соблюдаете, питьевой режим? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, ничего такого нет.Приекрепила анализы ,посмотрите пожалуйста!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, не хватает желчи для активации ферментов кишечника. Рекомендую прием препарата Фламин на месяц. Это средство растительного происхождения; оказывает желчегонное, холекинетическое, холеретическое, противовоспалительное, антибактериальное, спазмолитическое и ранозаживляющее действие. Усиливает секрецию желчи и увеличивает содержание в ней билирубина, повышает тонус желчного пузыря и способствует оттоку желчи. Оказывает расслабляющее действие на гладкую мускулатуру сфинктеров желчного пузыря и желчевыводящих путей, изменяет вязкость и химический состав желчи.
Стимулируя выделение желудочного сока и замедляя эвакуаторную функцию желудка и кишечника, способствует более качественному перевариванию пищи. Активирует внешнесекреторную деятельность поджелудочной железы; расширяет кровеносные сосуды кишечника.
Способствуя выделению холестерина с желчью, оказывает гипохолестеринемическое действие; обладает антибактериальной активностью в отношении грамположительных бактерий.
Клиент
Михаил Николаевич, там выявлен стафилококк, Эпштейн Барра ,что по этому поводу? С каплологией то же не в порядке
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендую прием пробиотиков, например Бак-сет на месяц.
Терапевт
Здравствуйте
Принятый ответ
Терапевт
Боль в правом или левом подреберье? Усиливается после еды?
Сделайте УЗИ лимфоузлов шеи
Все жалобы возникают после любой еды или определенной ?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Повышен ттг
4 марта 2020
Ольга Юрьевна
Вопрос закрыт
Совет по лечению по результатам КТ
31 октября 2020
Наталья
Вопрос закрыт
Описторхоз у маленького ребёнка
4 апреля 2021
Елена
Вопрос закрыт
ГЭРБ, насколько все плохо?
29 мая 2021
Анастасия
Вопрос закрыт
Расшифровка анализов платная
1 ноября 2023
izar24@mail.ru, Красноярск
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Виктория Одиссеевна  Попова
92 отзыва
Терапевт, Нефролог
НГМУ
Опыт работы: 11 лет
Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Анна Павловна  Солтыс
54 отзыва
Терапевт, Гематолог
2009-2015 ВолгГМУ, лечебн
Опыт работы: 5 лет
Елена Сергеевна Минеева
24 отзыва
Терапевт, Пульмонолог
2012-2018, ФГБОУ ВО КрасГ
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Терапевту Юлия Перфилова
Спасибо большое, все понятно, современный подход к решению проблемы Консультация была очень...
— Милена
фотография пользователя
Нефрологу Виктория Попова
Очень профессиональный врач, подробно и полно ответила на все вопросы. Консультировалась по...
— Saida, г. Махачкала
фотография пользователя
Всё супер.Мне всё понравилось! Полезна,мне подсказали всё что я хотел узнать. Да.Елизавета...
— Михаил, г. Мурманск