Совместимость препаратов

Здравствуйте. В последние две недели давление высокое поднимается к 10 часам вечера. Врач прописал принимать небиволол и хартил каждый день, и капотен при повышенном давление. Но я забыла предупредить, что принимаю фенибут. Можно ли принимать фенибут, небиволол и хартил вместе?

27 лет

Здравствуйте!Да, конечно.Препараты полностью совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Яна Игоревна, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Будьте здоровы ??

Здравствуйте
Да, препараты совместимы.
Скажите нашли из-за чего повышается давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Александр Юрьевич, еще нет. Осталось пройти эндокринолога.
По анализам врач сказал что все в порядке. Ещё я делала мрт и там показало простую кисту левой почки.

Скажите давление повышается до каких цифр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Александр Юрьевич, самое высокое было до 170/90.
Но обычно до 167/80. Днем оно обычно нормальное, а к вечеру практически каждый день поднимается.

Я ещё к медикаментозному лечение рекомендовал бы ограничить потребление соли ( пищу не подсаливать) , алкоголя
Увеличить потребление растительной пищи , уменьшить потребления жиров животного происхождения.
Ведение дневника АД и ЧСС (измерения утром, вечером )

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Александр Юрьевич, все это делаю, диету соблюдаю.
До этого мне назначили периндоприл если давление в 17-20 часов будет больше чем 130/80, но когда я принимаю это лекарство, то давление все равно к 22:00 поднимается.

Нет , то что сейчас Вам назначили будет держать давление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Александр Юрьевич, хорошо, большое вам спасибо за помощь!

Принятый ответ

Пожалуйста ?рад был Вам помочь.

Здравствуйте.
Да, прием Фенибута допускается при лечении остальными названными препаратами, все совместимо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья!

Здравствуйте, да, препараты совместимы. Побочных эффектов не наблюдается. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо!

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы и их можно принимать совместно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ким
Клиент

Евгения Сергеевна, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты можно принимать совместно.