Онемение под коленом
Добрый день,вчера вечером почувствовала омемение под коленом и возле.На утро не прошло пошла сделала УЗИ,врач сказала что ничего серьезно нет.Идите к неврологу.Подскажите что делать и как быть?Как лечить?УЗИ прилагаю
Здравствуйте!
На фоне чего у вас возникло онемение?
Учитывая что у вас под вопросом менископатия, необходима консультация ортопеда- травматолога
Офелия Игнатовна, даже не знаю просто сняла колготки вечером и почувствовала какие-то странные ощущения при прикосновении к коже.
Офелия Игнатовна, но у меня совсем не болит колено и воспаления она не увидела.Подскажите что это за диагноз?
Это повреждение мениска, необходимо дообследование ( более конкретно вам ортопед назначит)
Здравствуйте Ольга ?По обследованию не исключается менископатия медиального мениска ,необходимо проконсультироваться у ортопеда -травматолога
Нонна Юрьевна, что это значит?Она сказала восполнения никакого нет
Это повреждение мениска
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы понять на каком уровне идет повреждение и не проходит нервный импульс нужно выполнить ЭНМГ данной конечности
Марина Алексеевна, спасибо