Сильное кружение представляемых предметов
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я работаю фармацевтом. У меня случилась беда. Так получилось что я не спала ночь, перенервничала. Поехала на работу. Сильно хотела спать, мозг почти отключался, и какой предмет что я представляла вдруг сильно закружился я не могла остановить и с тех пор такое состояние не проходит. С открытыми глазами кружатся представляемые предметы, а с закрытыми еще сильнее. Принимаю феназепам, чтоб уснуть, так как все кружится, прыгает. Принимаю пирацетам. Сильно кружатся, переворачиваются представляемые предметы. Помогите пожалуйста, как можно вылечить Может ли это быть глюцинации , или это сильное расстройство мозга. Очень переживаю.
Здравствуйте какие исследования у невролога проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти мрт головного мозга и узи сосудов шеи.
Принятый ответ
Вам нужно обратиться к психиатру на прием можно к платному, чтобы не поставили на учет. Когда кружатся воображаемые предметы , это можно расценить и как иллюзии и как галлюцинации. С Вами нужно общаться на очном приеме. Недостаточно пока информации. Вполне возможно и неврологическое обследование.
Здравствуйте! Это последствия недосыпа . Поверьте ад . Принимайте бетагистин . Пирацетам не стоит, думаю.
В первую очередь нужно исключить неврологию. А это только очно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваше состояние похоже на расстройство сенсорного синтеза. Это может быть как проявление невроза, так и проявлением органической патологии центральной нервной системы или хронической интоксикации. Необходимо пройти обследование у невролога, психиатра. В первую очередь я вам рекомендую обратиться к неврологу.
С уважением.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прежде чем принимать препараты следует определиться , диагностировать заболевание. Пирацетам в Вашем случае может усилить симптоматику, а феназепам -временная мера, так как вызывает привыкание. С целью обследования очно обратитесь к неврологу, а далее по необходимости к врачу-психиатру.
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к неврологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Также нужно пройти необходимые обследования, УЗДГ сосудов шеи, МРТ или рентген шейного отдела позвоночника