Консультация гинеколога /

3 дня задержки , тест отрицательный. — вопрос №188799

Я на ГВ. Месячные после родов пришли в августе , 1 декабря должны были придти, но их нет . Иногда подташнивает, головокружение и боли. Тянет живот и поясницу. Тест был отрицательный. Подскажите что это может быть

Гинеколог
Здравствуйте! Тест может давать отрицательный результат, поэтому наиболее достоверно будет если вы сдадите кровь на ВХГЧ гормон, чтобы исключить беременность!