Было очень много попыток эко
Здравствуйте я уже 5 лет прохожу эко было 5 эко,10 крио без результатов скажите пожалуйста что мне делать? У меня трубный фактер,ожирение 1 стадии и смешанный онамез,я очень хочу ребёнка. Проходят все попытки без имплантации,
Хронический восполннии
39 лет
Добрый день для оценки результативности программы нужно знать медицинские данные, в тч показатели овариального резерва. ИМТ желательно ниже 29